• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Дегтярный переулок, дом 15, корпус 2

Сказки от Сергея Гражданкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
22 апреля 2017, начало в 20:00
Москва
Дегтярный переулок, дом 15, корпус 2

Хорошая новость!!! Есть шанс возродить нашу затухающую способность творить миры!

Вечером 22 апреля приходите в Тайм Клуб Триптих и послушайте, как древнейшие истории планеты приглашают нас к сотворчеству. Они поведают нам о том, как в мир, который мы якобы знаем «от и до», в наш маленький «чуланчик», который мы называем необъятным миром, врывается иная часть этого мира, часть неведомая, бесконечная. Мы узнаем о том, как сюда проникают иные обитатели вселенной, и как становятся видимыми иные её пространства…

Наши представления о мире ограниченны, и это очень мягко сказано! Одна из форм, в которую заключена информация о реальных масштабах мира, в котором мы здесь оказались, это сказки или странные истории.
Сказка пришла издалека, она не детище нашей цивилизации, и она не литература, а чистое знание, облачённое в повествовательную форму. Она живой организм, и её жизненный срок измеряется тысячелетиями. Она настроена на диалог с нашим подсознанием и ожидает от нас адекватного ответа.
Сказками называется то, что сказывают. — Театрализовывать и экранизировать эти истории додумались относительно недавно. Это способ лишить слушателей возможности самостоятельно воссоздавать картины мира, обычно недоступного нашим органам чувств. Даже удачная экранизация книги бледнеет перед реальностью, которую мы сами создали, прочитав эту книгу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше